9 октября прошел один из самых зрелищных и увлекательных конкурсов первокурсников «Прошу слова ВИИ».

В этот день в Конгресс-холле Сибирского федерального университета собрались самые творческие и смешные первокурсники, чтобы заявить о своих талантах и удивить зрителей.

С первых дней обучения курсанты первых курсов осваиваются в новом для себя коллективе. Кураторы – курсанты старших курсов выявляли талантливых первокурсников, активно помогали им подготовиться к этому нелегкому конкурсу и поддерживали их и на этапах подготовки, и в ходе конкурса.

Во время концертной программы в зале и на сцене царила атмосфера дружбы и творчества.

Хорошее настроение, особую атмосферу помогали создавать и группы поддержки.

В завершении конкурса победители были определены:

1 место - кафедра АСУ и РТВ;

2 место - кафедра НА;

3 место - кафедра ЗРВ и РЭБ.

Благодарим участников и организаторов за непередаваемые эмоции, мастерство исполнения и творческий поход к делу.

Поздравляем первокурсников с активным началом студенческой жизни и желаем успехов в подготовке к университетскому этапу шоу-конкурса "Прошу Слова".

Курсант Артеменко Кристина