Внеси изменения

Уважаемые  выпускники, с большим интересом мы следим за Вашим профессиональным ростом! Нам очень дороги Ваши победы и успехи!

Сейчас на сайте Военно-инженерного института СФУ формируется рубрика "НАШИ ВЫПУСКНИКИ". Для ее наполнения и актуализации данных по выпускникам военных кафедр КГТУ и ИЦМиЗ, ВУЦ СФУ, просим Вас направлять в адрес ВИИ данные о Ваших профессиональных достижениях (государственных наградах и почетных званиях, назначении на руководящие должности в органы государственной власти и местного самоуправления, другие организации, включении в состав руководящих органов профессиональных сообществ).

На нашем сайте Вы можете встретить своих однокурсников и пообщаться с ними на форуме, узнать последние новости Института, передать привет любимым преподавателям и поделиться своими успехами! Мы будем Вам очень признательны, если Вы поможете дополнить анкеты наших выпускников.

В анкете необходимо указать:

• год выпуска

• фамилию

• имя

• отчество

• место работы (по возможности)

• должность (по возможности)

• контактный телефон

Желательно присылать Вашу фотографию для наполнения анкеты.

Информацию следует направлять администрации сайта ВИИ СФУ:

Телефон:

+7(391)2063335