ФАКУЛЬТЕТ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА ПРОВОДИТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ГРАЖДАН, ДЛЯ ДОПУСКА К ОБУЧЕНИЮ ПО ПРОГРАММАМ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА (ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ МУЖСКОГО ПОЛА, ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ЗА 2 ГОДА ДО ОКОНЧАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ).

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:

- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку на факультете военного обучения – с 12 марта по 15 июня 2018 г.;
      - прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту учета гражданина – по 11 июля 2018 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО

К заявлению прилагается:

1.    Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
                                       2.    Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
                                       3.    Копия зачетной книжки.
                                       4.    Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.
                                       при себе иметь студенческий билет.

ВТОРОЙ ЭТАП – ОСНОВНОЙ ОТБОР:

- предоставление в учебную часть ФВО (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 13 июля 2018 г.
         - проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов:
       Военная кафедра №1 ФВО (г. Красноярск) – 16, 17, 18 июля 2018 г. (место и время будут указаны дополнительно);
      Военная кафедра №2 ФВО (г. Абакан) – 20, 21, 22 июня 2018 г. (место и время будут указаны дополнительно);
     - оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) – 25, 26, 27 июля 2018 г. (г. Красноярск, ул. Академгородок 13А, ауд 3-05, начало – в 10.00).

ВНИМАНИЕ: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ:
                            ВОЕННАЯ КАФЕДРА № 1, г. КРАСНОЯРСК, ул. АКАДЕМГОРОДОК 13А, ауд. 3-08а.
                                 ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ с 09.00 до 16.00, ПЯТНИЦА НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.
                                       ВОЕННАЯ КАФЕДРА № 2, г. АБАКАН, ул. ЩЕТИНКИНА 27, ауд. 3-01.
                                                  (ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 206-33-20; 206-33-16).