Просмотров: 21

ФАКУЛЬТЕТ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА ПРОВОДИТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ГРАЖДАН, ДЛЯ ДОПУСКА К ОБУЧЕНИЮ ПО ПРОГРАММАМ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА (ГРАЖДАНЕ МУЖСКОГО ПОЛА, ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ).

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:

- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку – с 09 октября по 25 ноября 2017 г.;

- прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту учета гражданина – по 30 ноября 2017 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО

К заявлению прилагается:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военный билет.
  3. Копия зачетной книжки.
  4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.

при себе иметь студенческий билет.

ВТОРОЙ ЭТАПОСНОВНОЙ ОТБОР:

- предоставление в учебную часть ФВО (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 15 декабря 2017 г.

- проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов – с 18 декабря по 22 декабря 2017 г. (место и время будут указаны дополнительно);

- оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) 25, 26, 27 декабря 2017 г. (порядок, место и время собеседования будут указаны дополнительно).

Внимание: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: АКАДЕМГОРОДОК 13А, ауд. 3-08а
ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ с 09.00 до 16.00, ПЯТНИЦА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.
(ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 206-33-20; 206-33-16)

Полная информация размещена на сайте: http://vii.sfu-kras.ru/on-institute/podrazdeleniya/fakultet-voennogo-obucheniya

Просмотров: 626