Региональная Военно-историческая олимпиада «Памяти предков достойны» состоится в ВУЦ-институт Сибирского федерального университета 27.04.2019 г.

Олимпиада «Памяти предков достойны» проводится Министерством образования Красноярского края, Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский федеральный университет», Красноярским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

Участники Олимпиады – студенты Сибирского федерального университета и других образовательных организаций высшего образования Красноярского края, воспитанники кадетских корпусов, учащиеся школ, лицеев и гимназий Красноярского края.

Регистрация участников по адресу: ВУЦ -институт Сибирского федерального университета, ул. Академгородок 13 «а» 27.04.2019 г. с 9.00 до 10.00.
Торжественное открытие в 10.00.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и тлф. 89135713459. Секретарь оргкомитета Региональной Военно-исторической олимпиады «Памяти предков достойны» Арефьев Павел Евгеньевич.

Положение о Региональной Военно-исторической олимпиаде «Памяти предков достойны»