Всего учреждено 5 стипендий по 4 000 рублей.

Именные стипендии за особые успехи в учебной, научной, общественной, спортивной и культурной деятельности студентам военного учебного центра военно-инженерного института, начиная со второго курса, имеющим успеваемость на хорошо и отлично в течение двух последних семестров и высокие достижения в научной, общественной, спортивной и культурной деятельности (победителям олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, авторам научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе на именные стипендии:

- Заявление с рекомендацией ответственного за взвод и начальника кафедры;

- Ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения);

- Список публикаций, копии научных статей, сертификатов;

- Копии документов, удостоверяющих участие в творческих, спортивных, общественных конкурсах (призовые места), копии патентов на изобретения и т.д.

Срок подачи документов в учебно-организационный отдел ( кабинет 4-04)военно- инженерного института до 12 29 февраля.

Перечень причин(оснований) оказания материальной помощи поддержки обучения

Заявление на материальную помощь