Приглашаем студентов Военно-инженерного института подать заявку на конкурсный отбор для назначения именной стипендии имени Героя Российской Федерации генерала армии В.П. Дубынина.

Кандидатами на получение Именной стипендии могут быть студенты ВУЦ ВИИ СФУ, обучающиеся по образовательным программам высшего образования - программам специалитета очной формы обучения со второго по пятый курс включительно, имеющие оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», активно участвующие в научно-исследовательской деятельности, общественной, культурной и спортивной жизни Университета.

Порядок выдвижения студентов на получение Именной стипендии в соответствии с Положением «Об именной стипендии имени Героя Российской Федерации генерала армии В.П. Дубынина».

Документы принимаются учебно-организационным отделом до 20 февраля 2023 года (Академгородок 13А, каб4-04, Филиппова Ирина Владимировна)