ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР проводит конкурсный отбор граждан Российской Федерации не имеющих гражданства (подданства) иностранного государства из числа студентов «СФУ» (рассматриваются граждане мужского пола, проходящие обучение по образовательным программам высшего образования – бакалавриата или специалитета по очной форме за 2 года до окончания образовательной организации). Начало обучения в сентябре 2022-2023 учебного года.

ВТОРОЙ ЭТАПКОНКУРСНЫЙ ОТБОР:

ПРОВЕРКА И ОЦЕНКА УРОВНЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ КАНДИДАТОВ

(подтягивание, 100м, 3000м - форма одежды спортивная).

а) 7 и 8 июня 2022 года (для контингента студентов, убывающих на учебную либо производственную практики в соответствии с графиками учебного процесса)

б) 18, 19, 20 июля 2022 года (для основного контингента студентов).

Регистрация участников: 9.00-10.00

Проверка уровня физической подготовленности: 10.00-14.00

Место проведения: стадион «Перья-3» ул. Борисова, 6 И

При себе иметь:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
  2. Спортивную форму.

Внимание: К проверке уровня физической подготовленности допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате (предварительный отбор).