Военный учебный центр проводит конкурсный отбор граждан, для допуска к обучению по программам военной подготовкй офицеров запаса (граждане мужского пола, очной формы обучения).

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:

- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку – с 07 октября по 22 ноября 2019 г.;

по 29 ноября 2019 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается лично

К заявлению прилагается:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военный билет.
  3. Копия зачетной книжки.
  4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.

(при себе иметь студенческий билет).

ВТОРОЙ ЭТАП – ОСНОВНОЙ ОТБОР:

- предоставление в учебную часть ФВО (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 13 декабря 2019г.

- проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов – с 17 декабря по 20 декабря 2019г. (место и время будут указаны дополнительно);

- оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) – 24, 25, 26 декабря 2019 г. (порядок, место и время собеседования будут указаны дополнительно).

Внимание, к основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате.

обращаться по адресу Академгородок 13а, ауд. 3-08а

понедельник - четверг с 0900 до 1600, пятница - неприемный день.

(телефоны для справок: 206-33-20; 206-33-28)

>Сохранить информационный документ