26 мая 2019 года на аэродроме ДОСААФ «Манский» 18 курсантов Военно-инженерного института совершили по два прыжка с парашютом.

Опасное, сложное и успешное испытание позади. Каждый прыжок - это риск, каждый полет – поступок настоящего героя.

Курсанты института – будущие офицеры. Они должны быть крепкими, сильными, выносливыми и иметь множество других качеств, необходимых офицеру Вооруженных сил Российской Федерации. Особенным качеством, вобравшим в себя большинство нравственных черт личности офицера, является офицерская честь. Отвага, мужество, решительность и стойкость – качества офицера, проявленные по отношению к ратному труду и служебной деятельности.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с достоинством и гордостью носить высокое звание офицера. Смело покоряйте высоту.

Желаем вам красивых полетов и удачных приземлений, счастья и мирного неба над головой.