В апреле 2019 года в городе Москве прошел XXV Международный конкурс хореографического искусства. Хореографический ансамбль танца «Контраст» стал Лауреатом I и II степени в номинации «Народный танец»!

Кроме того, на студенческом фестивале СФУ «Новая весна - 2019» коллектив стал лауреатом III степени в номинации «Современный танец»! С особенной радостью мы понимаем, какая это замечательная и слаженная команда.

Курсанты Военно-инженерного института, являясь частью этого танцевального коллектива, с воодушевлением отзываются о руководителе и его участниках. Благоприятная, дружеская атмосфера и взаимопонимание в коллективе продуктивно влияют на результат деятельности, проявляет потенциальные возможности человека. Профессионализм каждого члена коллектива стал надежным залогом их успеха. Их победы – это каждодневная упорная работа и большие цели – это прочный фундамент для профессионального роста.

Пожелаем коллективу большого творческого пути. Надеемся, что впереди у них много ярких выступлений и заслуженных наград.

Справочно:
Хореографический ансамбль танца «Контраст» создан в 2013 году. Руководитель – Дарья Осипенко.
Сегодня в составе коллектива 33 человека. Это студенты институтов Сибирского федерального университета (ПИ, ИМиФИ, ИФиЯК , ГИ), в том числе 16 человек – курсанты Военно-инженерного института СФУ.