7 ноября в актовом зале Конгресс-холла СФУ прошло отчетное мероприятие для курсантов Военно-инженерного института и их родителей на тему «Итоги образовательной деятельности Военно-инженерного института за 2017 – 2018 учебный год».

С отчетом о проделанной работе за год выступил директор Военно-инженерного института, доктор технических наук, профессор Гарин Евгений Николаевич.

По итогам деятельности были определены следующие места:

- 1 место – Факультет военного обучения;
- 2 место – Учебный военный центр.

Факультет военного обучения:

- I место – Военная кафедра № 1 г. Красноярск;
- II место – Военная кафедра № 2 г. Абакан.

Учебный военный центр:

- 1 место – отдел № 2 «Автоматизированных систем управления РТВ ВКС» -                                                              начальник отдела полковник Федорович И. Г. - отдел № 1 «Радиолокационного вооружения РТВ ВВС»;
- 2 место – цикл «Лингвистического и информационного обеспечения» -                                                                              начальник цикла подполковник Мандранов А. М.;
- 3 место – отдел № 3 «Боевого применения наземной артиллерии» - начальник отдела полковник Янус А. Г.

По завершении мероприятия курсанты выступили с творческими номерами.

Фотоотчет мероприятия