1 ноября 2018 года завершился последний этап «Кубка первокурсников – 2018». В этот день студенты Сибирского федерального университета приняли участие в творческом конкурсе между институтами.

Курсанты Военно-инженерного института в своем выступлении представили зрителям и членам жюри не только элементы профессиональной деятельности и боевой работы с основными средствами поражения воздушного противника, но и радость жизни от того, что над головой мирное небо.

Два дня курсанты шутили, мыслили, творили. Несмотря на волнительное конкурсное состояние, они замечательно сыграли и сами получили удовольствие от своих выступлений.

Конкурс - очень нелегкое дело, но участие в таких мероприятиях – это уже праздник, на котором царят радость, молодость, желание играть и творить.

И даже если победа не отмечена первой, второй или третьей премией, мы знаем, что мы достигли желаемого результата, а значит мы на верном пути. Желаем всем удачи и праздника в душе, вдохновения и много сил!