Факультет военного обучения проводит конкурсный отбор граждан, для допуска к обучению по программам военной подготовки офицеров запаса в 2018-2019 учебном году (начало обучения в феврале 2019 г.)

ФАКУЛЬТЕТ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА ПРОВОДИТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ГРАЖДАН, ДЛЯ ДОПУСКА К ОБУЧЕНИЮ ПО ПРОГРАММАМ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА (ГРАЖДАНЕ МУЖСКОГО ПОЛА, ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ).

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:

- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку -            с 08 октября по 23 ноября 2018 г.;

- прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту воинского учета гражданина (по месту пребывания) –           по 30 ноября 2018 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО

К заявлению прилагается:
1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военный билет.
3. Копия зачетной книжки.
4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.
    При себе иметь студенческий билет.
                                                                    ВТОРОЙ ЭТАП – ОСНОВНОЙ ОТБОР:

- предоставление в учебную часть ФВО (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 14 декабря 2018 г.

- проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов – с 17 декабря по 21 декабря 2018 г. (место и время будут указаны дополнительно);

- оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) – 24, 25, 26 декабря 2018 г. (порядок, место и время собеседования будут указаны дополнительно).

ВНИМАНИЕ: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: АКАДЕМГОРОДОК 13А, ауд. 3-08а
                                             ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ: с 09-00 до 16-00, ПЯТНИЦА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.
                                                    (ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 206-33-20; 206-33-21; 206-33-16)
Полная информация размещена на сайте: