Экспертная комиссия университета объявляет конкурс на Именную стипендию, имени Героя Российской Федерации генерала армии В.П. Дубынина (далее – Именная стипендия), для студентов учебного военного центра Военно-инженерного института Сибирского федерального университета (далее  – УВЦ ВИИ СФУ), имеющих высокие показатели в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Право на получение Именной стипендии имеют студенты УВЦ ВИИ СФУ – граждане Российской Федерации, обучающиеся по программам военной подготовки, получающие высшее образование впервые, успешно выполняющие учебный план в полном объеме в установленные графиком учебного процесса сроки и признанные победителями конкурса, проведенного в соответствии с настоящим положением.

Ознакомиться с положением