27 декабря подведены итоги деятельности Военно-инженерного института, совершенствования учебно-материальной базы за 2017 год, поставлены задачи на 2018 год.

Директор института Е.Н. Гарин поблагодарил весь личный состав за  старание и разумную инициативу, за добросовестный труд,  обеспечивающий успешную жизнедеятельность института.  Кроме того, Евгений Николаевич отметил, что поставленные перед коллективом задачи выполнены, проделан огромный объем работы, достигнуты конкретные положительные результаты.

По окончании мероприятия  директор института поздравил всех  с наступающим 2018 годом и пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, ратных, трудовых и творческих успехов на благо России!

С Новым годом! С новым счастьем!

фото: Полина Карнаухова