1 ноября 2017 года 104-й свой день рождения празднует ветеран Великой Отечественной войны, бывший сотрудник Института цветных металлов и материаловедения Бурухин Михаил Никитович.

Председатель Совета ветеранов СФУ Бурменко Александр Дмитриевич, директор Военно-инженерного института,  д.т.н., профессор Гарин Евгений Николаевич и заместитель директора ВИИ Сизых Олег Иванович от имени ректора СФУ  и  коллектива  Военно-инженерного института поздравили с днем рождения старейшего ветерана Великой Отечественной войны.

Желаем Михаилу Никитовичу в столь почтенном возрасте крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и оптимизма.   Низкий поклон  за ту сложную жизненную дорогу, по которой он прошел достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения!