3 октября 2017 г. в Военно-инженерном институте прошел шоу-конкурс «Прошу слова», на котором студенты -  первокурсники представили свои таланты.

Четыре команды института соревновались в юмористическом и творческом конкурсах. Каждая из них представила свой сценарий. Первокурсникам удалось раскрыть образы, некоторые из героев влюбили в себя зрителя, с которым установили непрерывную связь.

Адаптационные мероприятия для студентов-новичков становятся все    содержательнее. Старшекурсники, являясь наставниками, передают свой опыт и традиции.

Места в шоу-конкурсе распределились следующим образом:

I место – команда 3 отдела

II место – команда 1 отдела

III место – команда 2 отдела.

Приз зрительских симпатий получила команда 2 отдела.

Первокурсники стойко прошли все испытания. Поздравляем всех участников конкурса с первым значимым событием в студенческой жизни.

Дорогие наши курсанты! Помните! До тех пор, пока ваша душа готова побеждать, вы не потерпите поражения. Каждый, кто уверен в своей победе, рано или поздно обретет ее.

Фото: Карнаухова П.Г.