Научные коллективы  Военно-инженерного института победили в конкурсе Минобрнауки РФ на поддержку исследований, направленных на проведение прикладных научных исследований и получение результатов, необходимых для реализации приоритетов научно-технологического развития страны, определённых Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации. Проекты будут поддержаны по итогам заседания комиссии Министерства образования и науки РФ.

Руководители проектов:

Фатеев Юрий Леонидович -  доктор технических наук, профессор

Тяпкин Валерий Николаевич - кандидат технических наук, доцент

Ответственный исполнитель проектов кандидат технических наук, доцент Дмитрий Дмитриевич Дмитриев.

Победителям конкурсного отбора будут предоставлены субсидии из федерального бюджета.

Данные работы являются логическим продолжением научных исследований, проводимых в Военно-инженерном институте СФУ.

Коллектив Военно-инженерного института  выражает искренние поздравления и глубокую признательность за вклад в развитие науки.