2 июня 2017 года в Военно-инженерном институте впервые прошел камерный вечер «Пробуждение природы».

Будущие офицеры должны получать всестороннее образование. Кроме военных дисциплин, которым обучаются наши курсанты, мы хотим привить им любовь к искусству, повышать духовно-нравственное воспитание, в том числе и воспитание музыкой.

В программе вечера прозвучали популярные произведения русских композиторов и поэтов. Слушателей удивили новые голоса, разнообразие жанров, совершенствование фортепианных стилей и сдержанные в эмоциональной манере выступления. Проект «Камерные вечера» нашел свое отражение в  сердцах слушателей.

Нас ждут новые встречи! Продолжая проведение подобных вечеров мы стремимся к вершинам высокой культуры!

Приглашаем всех к участию в наших камерных вечерах.