Игра «Я – Патриот» - это один из основных проектов СФУ в сфере гражданско-патриотического воспитания студентов, направленный на пропаганду активной гражданской позиции молодёжи и формирование навыков, необходимых для службы в Вооружённых силах России.

21 мая 2017 года в Военно-инженерном институте СФУ прошла  военно-патриотическая игра «Я – Патриот», посвященная 72-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне.

По традиции открыл игру директор Военно-инженерного института, д.т.н. профессор Гарин Евгений Николаевич.

По итогам игры места распределились следующим образом:

I место - команда 2 отдела УВЦ;

II место - команда 1 отдела УВЦ;

III место - команда 3 отдела УВЦ.

В рамках  военно-патриотической  игры «Я – Патриот» прошел Чемпионат УВЦ института по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд.

Первое место в этом спортивном состязании заняла команда 1 отдела  УВЦ.

Поздравляем всех  победителей соревнований.  Желаем всем дальнейшего развития спортивного мастерства.

Александр Колодочкин

фото: П. Карнаухова