23 мая 2017 г. в Военно-инженерном институте прошла встреча студентов – уроженцев Республики Тыва.

В ходе встречи студенты обсудили работу организационного комитета Центра за период с января 2016 г. по настоящее время, выразили свое мнение по его развитию, о необходимости активной совместной работы.

Далее прошли выборы нового состава организационного комитета и избран новый руководитель, так как Кечил-оол  Шораан заканчивает обучение в Вузе и убывает в Республику Тыва.

Новым руководителем Тувинского культурного центра избран большинством голосов Биче-оол Шаанак, курсант ВИИ.

Кечил-оол  Шораан  пожелал новому составу  плодотворной работы.

Прибывший на встречу Омак Анатольевич Донгак – преподаватель Института физической культуры, спорта и туризма СФУ предложил студентам-землякам содействие, помощь в развитии деятельности Центра.

Огромную радость и удивление участники встречи испытали от нового оформления помещения Центра.

В заключение встречи  Биче-оол Шаанак провел первое заседание организационного комитета в новом составе.

Организационный комитет Тувинского культурного центра.