Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного прошел 20-22 января в Москве во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина.

30 января 2017 года в Военно-инженерном институте прошла встреча курсантов и преподавателей цикла военного перевода с победителями гран-при «Иван Поддубный» Акиевым Адланом, Мельниковым Никитой и их тренером по вольной и греко-римской борьбе, заслуженным тренером РСФСР, главным тренером сборной Красноярского края Гамзиным Михаилом Александровичем.

По результатам международного турнира «Иван Поддубный»:

1 место в весовой категории до 59 кг было присуждено Семенову Мингияну ,

1 место в весовой категории до 98 кг занял Чемпион Мира, спортсмен-инструктор высшей категории ЦСКА,                        выпускник военной кафедры СФУ Мельников Никита,

2 место в весовой категории до 80 кг занял также наш студент военной кафедры СФУ Акиев Адлан.

Гордимся нашими спортсменами и поздравляем их с победой!