Авиамоделизм - это воплощение желания человека взмыть в небо. "Воздух выдержит только тех, кто верит в себя" — слова из известной песни группы «Наутилус Помпилиус» как нельзя более точно определяют саму суть авиамоделизма: преграды на пути к заветной высоте - настоящий авиамоделист всегда их преодолеет.

А начинающий — он испытает и взлеты и падения на увлекательном и захватывающем пути к покорению неба. Каждая авиамодель — это не только кропотливая конструкторская работа и многочасовые полетные тренировки, но и радость от того, как собственноручно собранная авиамодель слушается твоих пальцев на ручках управления передатчика.

И такая возможность появилась у детей Октябрьского района города Красноярска, которые стали первыми курсантами авиамодельного кружка (Лаборатории технического творчества по направлению авиамоделизм) Военно-инженерного института.

Приглашаем всех желающих детей пополнить ряды юных авиамоделистов.

По всем вопросам обращаться к руководителю секции – полковнику Когтину Алексею Владимировичу, тел.206-33-12.