С 12 октября по 15 декабря 2015 года военная кафедра при СФУ проводит прием документов от студентов 2 и 3 курсов (только граждане мужского пола) очной формы обучения для участия в конкурсном отборе для прохождения военного обучения по программам подготовки офицеров запаса.

Гражданам, обучающимся по направлениям подготовки высшего образования – бакалавриата, для успешного завершения военного обучения и присвоения воинского звания «лейтенант» в обязательном порядке необходимо получить квалификацию магистр.

Для рассмотрения вопроса по зачислению на военную кафедру необходимо представить следующие документы:

Заявление установленной формы (бланк выдается).
К заявлению прилагается:

1. Ксерокопия паспорта гражданина РФ 2,3,5-7 стр. (предъявляется лично).
2. Ксерокопия 1-3 стр. удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу (ксерокопия военного билета).
3. Ксерокопия зачетной книжки 1-9 стр.
4. Фотографии 3х4 – 4 штуки.
5. При себе иметь студенческий билет.

С перечнем направлений подготовки (специальностей) высшего образования установленный квалификационными требованиями по военно-учетным специальностям (ВУС) на базе, которых реализуются программы военной подготовки офицеров запаса можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://vii.sfu-kras.ru/images/libs/nabor_bk.pdf

Бланк заявления и направление в ОВК ККР можно заполить (получить) в аудитории 3-06 с 0900 до 1600 (телефон для справок: 206-33-20)