В очередной раз в стенах Военно-инженерного института прошла встреча c выпускником Учебного военного центра, ныне офицера радиотехнических войск ВС РФ.

18 ноября 2014 года гостем курсантов 1-го курса стал выпускник 2014 года лейтенант Кисляков Виталий Сергеевич, проходящий службу в Калининградской области.

В ходе встречи выпускник рассказал курсантам о том, как складывается его профессиональная деятельность после окончания института, о трудностях и достижениях на службе. Немало было и воспоминаний об интересной и незабываемой курсантской жизни.

Курсанты в свою очередь поделились успехами и достижениями, задавали вопросы на интересующие их темы.

Такие встречи позволяют курсантам лучше узнать о своей будущей служебной деятельности, гордиться выбранной профессией и брать положительный пример со своих старших товарищей.