08 декабря 2023 года по сложившейся традиции на факультете начальных классов Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева совместно с Военно-инженерным институтом прошел бал первокурсников.

С приветственными словами к участникам бала обратились декан факультета начальных классов Юденко Юлия Романовна и заместитель директора Военно-инженерного института по воспитательной работе Мамаева Елена Александровна.

Студенты - первокурсники на высоком уровне продемонстрировали свои творческие способности и показали театрализованную танцевальную постановку «Сказка о звездной девочке».

Бал – это общение людей, это хорошие манеры, танцы для души. Это достоинство и честь. Невероятной красоты вечерние наряды, искренние эмоции в этот вечер наполнили зал.