Подошёл к концу самый масштабный проект этой осени Сибирского федерального университета - "Кубок первокурсников - 2023". Итоги были подведены вечером 2 ноября на сцене Конгресс-холла, а последние два дня стали самыми волнительными и долгожданными не только для первокурсников, но и для всех нас!

1 ноября зал был наполнен смехом и улыбками болельщиков и жюри, ведь проходил смешной этап. Курсанты Военного учебного центра имени Героя России генерала армии В.П. Дубынина показали незабываемый, оставивший глубокое впечатление и действительно самый смешной номер. Наши первокурсники заняли 1 место!

2 ноября выступления подарили зрителям неописуемые чувства и воодушевление. На сцене были самые творческие студенты с невероятными номерами, заставляющими зал то смеяться, то плакать.

Поздравляем с победой и благодарим за непередаваемые эмоции! Желаем оставаться такими же деятельными и активными на протяжении всей студенческой жизни!

Курсант Кристина Артеменко