25 октября   в Военном учебном центре имени Героя России генерала армии В.П. Дубынина проведена экскурсия для школьников МБОУ «Гимназия №3».

Дети посетили зал «Боевой славы», где размещено 45 портретов Героев Советского Союза из Красноярского края, посетили музей имени Героя России генерала армии В.П. Дубынина, побывали с экскурсией в учебных аудиториях, спортивном зале, Центре интернационального воспитания, молитвенной комнате, читальном зале библиотеки.

По завершении экскурсии были представлены экспонаты вооружения и военной техники Музея под открытым небом.

Мы всегда рады встречать гостей в стенах нашего института, делиться накопленными знаниями и опытом.

Для нас важно, чтобы у подрастающего поколения сформировалось чувство патриотизма, любовь и уважение к обществу и к истории Родины!