Делимся итогами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» 2023 в Красноярском крае.

Победители среди вузов:

Номинация «Спортсмен года»

Победитель — Погодейкина Алина Евгеньевна (Военно-инженерный институт ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»)

Номинация «Руководитель общественного объединения»

Победитель — Белова Елизавета Александровна (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Номинация «Общественник года»

Победитель — Приходько Владислав Сергеевич (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Номинация «Интеллект года»

Победитель — Брюханова Светлана Руслановна (ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»)

Номинация «Иностранный студент года»

Победитель — Раби Моамен Елсаед Хассан Йоссеф (ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Номинация «Творческая личность года»

Победитель — Тагильцева Дарья Ростиславна (ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского»)

Номинация «Студенческое медиа года»

Победитель — Международный студенческий клуб Университета Решетнева (ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева»).

Справочно: Российская национальная премия «Студент года» — это проект для студентов и студенческих объединений вузов и профессиональных образовательных организаций, у которых есть достижения в учебе, науке, спорте, творчестве, медиа-сфере и общественной жизни. «Студент года – это твой шанс заявить о себе.

Поздравляем Алину Погодейкину с победой! Желаем удачи на Всероссийском этапе конкурса.