3 октября завершился последний из институтских этапов Кубка первокурсников - шоу-конкурс "Прошу слова". В этот день в Конгресс-холле Сибирского федерального университета собрались самые творческие и смешные первокурсники, чтобы заявить о своих талантах и удивить зрителей.

С большим трудом, но победители были определены:
1 место - кафедра АСУ ВКС;
2 место - кафедра НА;
3 место - кафедра РТВ ВКС.

На конкурсе были выбраны Мистер "Прошу слова" - Данил Горбань и Мисс "Прошу слова" - Елизавета Казыкина. Эти ребята покорили сердца жюри не только своим талантом, но еще и обаянием и артистичностью.
Благодарим участников и организаторов за непередаваемые эмоции, красочные представления, мастерство исполнения и оригинальный творческий поход к делу.

Поздравляем первокурсников с активным началом студенческой жизни и желаем успехов в подготовке к университетскому этапу шоу-конкурса "Прошу Слова"

Курсант Кристина Артеменко