29 августа руководитель администрации Октябрьского района Геннадий Гартман поздравил и вручил дипломы победителям и призерам районного этапа городского конкурса «Самый благоустроенный район Красноярска».

Приветствуя горожан он отметил: «В этом году на участие в конкурсе по 23 номинациям подано более 2 тысяч заявок.

1 место в номинации " Общественная организация - активный участник движения по благоустройству Красноярска" получил руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества в Красноярском крае доктор технических наук, профессор, директор Военно-инженерного института Сибирского федерального университета полковник запаса Гарин Евгений Николаевич.

За участие в конкурсе вручены 69 дипломов. Конкурс в очередной раз показал, сколько ярких, креативных, творческих горожан живут в нашем районе. Как радеют они за его благополучие и уют! Совсем скоро стартует зимний этап Конкурса «Самый благоустроенный район города".

РО РВИО в Красноярском крае