Уважаемые первокурсники!

Представляем список первокурсников из основного набора, которым выделены места для проживания в общежитии №1 СФУ по адресу: ул. Академгородок, 8.

В том случае, если вы не увидите свою фамилию, для получения разъяснений прошу вас позвонить заместителю директора Военно-инженерного института по воспитательной работе Мамаевой Елене Александровне по телефонам: 8(391)206-33-09, 8- 923- 282-55-35.

Заселение в общежитие первокурсников из основного набора осуществляется с 28 августа 2023 г. с 8.30 до 17.00.

При заселении студенту необходимо иметь следующие документы:

• 6 фотографий (3х4);

• паспорт (без регистрации в г. Красноярске);

• справку о прохождении флюорографии;

• копию СНИЛС;

• копию ИНН.

Рекомендуем иметь при себе:

• заполненный по образцу, печатными буквами, синей ручкой, договор найма жилого помещения в общежитии в 3-х экземплярах.

Адрес общежития: ул. Академгородок 8. Общежитие № 1

Автобусы: 83, 2, 38.

Для первокурсников, зачисленных по дополнительному набору:

заселение с 30 августа 2023 г.

Представляем список первокурсников из основного набора, которым выделены места для проживания в общежитии №1 СФУ по адресу ул. Академгородок, 8.