12 мая были объявлены имена победителей конкурса «Студент года СФУ — 2023». Участниками стали более 140 студентов Сибирского федерального университета.

В рамках программы  конкурсанты приняли участие в двух этапах: полуфинал, где прошли «Самопрезентацию» и испытания по профилю номинации. Финальным этапом стали «Деловые игры», направленные на проявление лидерства, навыка работы в команде и креативности.
         1 место в номинации "Спортсмен года" заняла курсант кафедры АСУ Алина Погодейкина

Искренне поздравляем с блестящей и заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед!