Указом Губернатора Красноярского края от 16 марта 2023 г. № 55 ансамблю танца «Контраст» Военного учебного центра Сибирского федерального университета присвоено Почетное звание «Народный самодеятельный коллектив».

Руководитель коллектива – Новохович Дарья Александровна, талантливый, одаренный, а главное – увлеченный педагог-хореограф. Благодаря Дарье Александровне участники Ансамбля блистательно и профессионально покоряют вершины хореографического искусства.

Присвоение почетного звания – это яркое свидетельство признания творческих заслуг танцевального коллектива,  неустанного и кропотливого труда.

Поздравляем коллектив Ансамбля с заслуженным присвоением почетного звания, от всей души желаем новых творческих удач, воплощения интересных проектов и хореографических постановок, наполненных энергией добра, радости и счастья. Пусть коллективу сопутствует успех, зрительская любовь и несмолкаемые аплодисменты.