20 декабря в Конгресс-холле СФУ на финальном и предновогоднем Ученом совете ректор Максим Валерьевич Румянцев подвел итоги уходящего года, после чего прошло торжественное награждение преподавателей и сотрудников Университета.

Начальнику Военного учебного центра-института доктору технических наук, профессору Гарину Евгению Николаевичу присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Почетное звание – это высокая оценка вклада в обучение молодого поколения.

Уважаемый Евгений Николаевич! Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива.  Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений на благо России.

Коллектив Военного учебного центра