Бал первокурсников факультета начальных классов Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева совместно с Военным учебным центром-институтом СФУ проходит ежегодно. В этом году 3 декабря бал проходил уже четырнадцатый раз.

С приветственными словами и словами пожеланий бал открыла заместитель директора Военного учебного центра-института по воспитательной работе Мамаева Елена Александровна.

На балу представлена была  постановка сказки «Снежная королева», роли в которой исполняли сами первокурсники.

Два месяца тщательной подготовки к балу студентов факультета начальных классов Красноярского государственного педагогического университета и курсантов кафедры Радиотехнических войск ВКС Военного учебного центра-института! И вот мы увидели, как красиво первокурсники кружатся под звуки вальса. Творческие способности раскрыты уже на первом курсе обучения.

Пожелаем всем обучающимся дальнейшего развития, успехов в учебе и общественной жизни.