30 мая офицеры и курсанты Военного учебного центра приняли участие в военно-патриотической игре СФУ имени Героя России Олега Тибекина «Я - Патриот».

Главная цель мероприятия – патриотическое и духовно-нравственное воспитание студентов, разностороннее развитие молодых людей на основе офицерских традиций, воспитание гражданственности, повышение престижа воинской службы.

Шесть команд боролись за звание лучших патриотов. Каждый участник соревнования, поддерживаемый товарищами по команде, чувствовал большую ответственность, ведь от его результатов зависел результат всей команды. Между командами развернулась активная и яркая борьба.

По окончании соревнований всех участников накормили горячим обедом.

После обеда подведены итоги и прошла церемония награждения.

В общекомандном зачёте по итогам игры «Я – Патриот»:

1 место - команда Военного учебного центра «Витязи»

Состав команды:

курсант Щукин А.Н. – капитан команды

курсант Батыченко А.В.

курсант Ясницкий А.О.

курсант Житнов А.И.

курсант Зайцева В.Е.

курсант Щеглова И.С.

курсант Сыромятникова Е.А.

курсант Антипина А.Г.

2 место - команда Военного учебного центра «Лебеди»

3 место – команда Лесосибирского педагогического института «Север».

Поздравляем победителей! Желаем вам здоровья, дальнейших успехов в учебе и спорте.