Военно-спортивная команда военного учебного центра СФУ «Витязь» является постоянным участником и призером военно-прикладных соревнований различного уровня – от районных городских до всероссийских.

Тренер команды – преподаватель ВУЦ мастер спорта международного класса по боксу полковник Колодочкин Александр Александрович.

Ниже перечислены основные достижения команды «Витязь».

10-12.06.23 в окружной студенческой военно-спортивной игре "Зарница" команда ВУЦ заняла 1 место.

8-11.04.23 в спартакиаде среди институтов СФУ по мини-футболу (м) команда ВУЦ заняла 3 место.

8.04.23 в спартакиаде трудовых коллективов Октябрьского района по бильярду команда ВУЦ заняла 2 место.

25.03.23 в спартакиаде трудовых коллективов Октябрьского района по волейболу (м) команда ВУЦ заняла 3 место.

23-25.03.23 в спартакиаде среди институтов СФУ по волейболу (ж) команда ВУЦ заняла 3 место.

22.03.23  в спартакиаде среди институтов СФУ по плаванию команда ВУЦ заняла 6 место.

16.03.23 в спартакиаде среди институтов СФУ по настольному теннису команда ВУЦ заняла 5 место.

11.03.23 в спартакиаде трудовых коллективов Октябрьского района по шахматам команда ВУЦ заняла 2 место.

9-12.03.23 в спартакиаде среди институтов СФУ по волейболу (м) команда ВУЦ заняла 3 место.

27.09 в Городской военно-спортивной игре «Служу Отечеству-2022» по Октябрьскому району г. Красноярска команда «Витязь» заняла 1 место.

Первое общекомандное место в номинации «За волю к победе» в финальном этапе всеармейских состязаний «Курсантский бросок» (полигон «Алабино» Московская область) в 2019 году.

Ссылка

Второе общекомандное место в финале VI Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» (г. Рязань) в 2019 году.

Ссылка

Второе общекомандное место в финале V Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» (г. Волгоград) в 2018 году.

Ссылка

Первое общекомандное место в финале IV Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» (г. Чита) в 2017 году.