27.09.2019 г. на острове Молокова прошел финал городской Военно-спортивной игры «Служу Отечеству». В финале игры приняли участие 14 команд – победительниц районных отборочных игр, представляющие учреждения общего, среднего и высшего образования города Красноярска.

В категории «образовательные учреждения высшего образования» Октябрьский  район представляла команда Военного учебного центра-института СФУ «Витязь». По результатам пройденных этапов соревнований команда Военного учебного центра-института СФУ заняла первое место.

Коллектив института поздравляет команду «Витязи» с победой и желает дальнейших успехов и в спорте, и в учебе!

Состав команды:

Тычкин Данил - капитан

Антипина Анна

Юдин Антон

Вавилов Владимир

Куликов Антон

Побойкин Максим

Сакун Антон

Степочкина Виктория

Чекмарев Антон

Шалимов Руслан

Руководитель и тренер команды - полковник А.А. Колодочкин.

Алексей Мандранов