23 сентября 2019 г. в Конгресс-холле СФУ прошел ежегодный конкурс первокурсников «Прошу слова ВИИ».

Шоу-конкурс «Прошу слова» помогает первокурсникам адаптироваться к насыщенной, яркой студенческой жизни.

Четыре команды первокурсников традиционно соревновались в юмористическом и творческом конкурсах. Каждая из них представила свой сценарий, демонстрируя свои лучшие номера, проявляя при этом свое творчество и оригинальность. Раскрывая сценические образы, участники команд раскрыли свои таланты и полюбились зрителю.

Места распределились следующим образом:

I место – команда кафедры АСУ ВКС «Семья»

II место – команда кафедры РТВ и ЗРВ ВКС «Не собирались»

III место – команда цикла ЛИО «Перчики».

Поощрительный приз получила команда кафедры НА СВ.

Поздравляем всех участников конкурса с первым значимым событием в студенческой жизни.  Впереди новые испытания. Будем ждать новых творческих идей и пожелаем первокурсникам удачи в межинститутском шоу-конкурсе «Прошу слова».

Дорогие наши курсанты! Помните! До тех пор, пока ваша душа готова побеждать, вы не потерпите поражения. Каждый, кто уверен в своей победе, рано или поздно обретет ее.