Регистрация

16 сентября 2017г. в Парке Победы г. Абакана состоялось торжественное вручение военных билетов 60-ти выпускникам военной кафедры факультета военного обучения Военно-инженерного института при Хакасском техническом институте – филиала СФУ.

Просмотров: 59

10 сентября Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и депутат Государственной Думы ФС РФ, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенёв вручили награды командам - победителям соревнований.

Просмотров: 69

Бородинское сражение — крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I Бонапарта.

Просмотров: 104

Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

Просмотров: 87

По сложившейся традиции, 1 сентября в Военно-инженерном институте Сибирского федерального университета началось с торжественного построения.

Просмотров: 276