Регистрация

27 мая в стране отмечается Всероссийский день библиотек. Для нас библиотека является близкой не только по духу и настроению, но и является примером новаторских решений, крепкого сплоченного коллектива творческих кадров.

Просмотров: 3

22 мая 2017 года в Краевом центре на острове Молокова состоялась торжественная закладка первого камня на территории будущего музея "Истории освоения Севера".

Просмотров: 52

С  22 по 25 мая 2017 года на базе Военно-инженерного института СФУ проходят 5-дневные учебные сборы по начальной военной подготовке (ОБЖ) для учеников 10-х классов школ Октябрьского и Железнодорожного районов   г. Красноярска.

Просмотров: 74

21 мая 2017 года в Сибирском федеральном университете прошла, уже ставшая традиционной,  военно-патриотическая игра «Я – Патриот». Игра   посвящена памяти Героя Российской Федерации (посмертно) Тибекина Олега Анатольевича.

Просмотров: 71

17.05.2017 года  на базе Военно-инженерного института СФУ прошел Круглый стол военных библиотек в рамках работы Всероссийского библиотечного конгресса: XXII Ежегодной конференции Российской библиотечной ассоциации «Проекты библиотек Вооруженных сил Российской Федерации 2017-2018 гг.».

Просмотров: 114