Регистрация

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации в период с 27 по 28 апреля т.г. в г. Красноярске на базе Сибирского федерального университета Главным управлением кадров Министерства обороны Российской Федерации проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Военная подготовка в гражданских вузах на современном этапе. Итоги и перспективы».

Просмотров: 143

29 марта с рабочим визитом военную кафедру факультета военного обучения Военно-инженерного института, расположенную в городе Абакане посетила депутат Государственной Думы Шойгу Лариса Кужугетовна.

Просмотров: 168

Просмотров: 210

27 марта 2017 года юношеская команда Военно-инженерного института по баскетболу одержала первую победу в отборочных играх Студенческой спартакиады среди институтов СФУ.

Просмотров: 113