Регистрация

5 июля 2019 года на Троицком кладбище города Красноярска состоялась торжественная церемония захоронения останков экипажа лейтенанта Кольцова Аркадия Дмитриевича.

Просмотров: 127

С 8 по 21 июня 2019 года поисковый отряд Военно-инженерного института СФУ «Енисей-2» впервые принял участие в международной военно-исторической поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт» по обнаружению останков безымянных защитников Отечества.

Просмотров: 279

24 июня 2019 года офицеры и Почетный караул Военно-инженерного института СФУ приняли участие в торжественной церемонии передачи Губернатором Красноярского края солдатского кисета с землей военному комиссару Красноярского края.

Просмотров: 183

Каждый год 22 июня, низко склоняя головы, мы вспоминаем тот день, когда началась Великая Отечественная война - самая страшная, кровавая и жестокая в истории человечества.

Просмотров: 169

В период с 3 июня по 8 июня 2019 года с двенадцатью кадетами 8-10 классов «Кызылского президентского кадетского училища» была проведена летняя практика.

Просмотров: 207

2 июня 2019 года на стадионе «Политехник» Сибирского федерального университета состоялась военно-патриотическая игра «Я – Патриот!» памяти Героя РФ младшего сержанта Ивана Алексеевича Кропочёва.

Просмотров: 356

В соответствии с учебным планом Военно-инженерного Института, в период с 28 июня по 29 июня 2019 года прошли тактико-специальные занятия с выпускниками военного учебного центра.

Просмотров: 375

26 мая 2019 года в Сибирском федеральном университете прошла военно-патриотическая игра имени Героя России Олега Тибекина «Я-Патриот».

Просмотров: 285