ЭБС IPRBOOKS - ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП

Уважаемые преподаватели!

С 9 февраля по 9 апреля в Научной библиотеке  СФУ открыт тестовый доступ к научно-образовательному ресурсу – Электронно-библиотечная система IPRbooks.

ЭБС содержит более 20 000 учебных и научных изданий по всем отраслям знаний, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК.

Контент ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования, стандартам высшей школы, среднего профессионального образования, дополнительного и дистанционного обучения.

Для преподавателей предоставляется возможность включения и электронной публикации своих работ в ЭБС с последующим индексированием в РИНЦ.

Доступ к фондам ЭБС IPRbooks предоставляется круглосуточно для неограниченного количества пользователей. После регистрации в читальных залах Научной библиотеки СФУ, базой можно пользоваться удаленно.